«Pay me in Bitcoin» Окунга становится реальностью с Strike — Криптосоветник.рф
Во вторник NFL Tackle Russel Okung и Strike объявили о партнерстве, в рамках которого значительная часть NFL Окунга будет выплачена биткойнами за 13 миллионов долларов.
В мае прошлого года Окунг лоббировал свои бывшие и нынешние команды НФЛ, чтобы они заплатили ему биткойнами. После обращения к основателю Strike Джек Маллерс и работая с фронт-офисом Carolina Panthers, теперь это стало реальностью.
Окунг сказал Журнал Биткойн В сентябре прошлого года на встрече с Эдом Макгуайром, исполнительным вице-президентом Charger по футбольному администрированию и финансам игроков, он отвлекся от пустых взглядов, когда упомянул биткойн. «Я спросил, могут ли они заплатить мне биткойнами», — вспоминает он. «С этим стоическим лицом он посмотрел на меня и сказал:« Что, черт возьми, такое биткойн? »»
С этим объявлением Окунг становится первым профессиональным спортсменом, получившим биткойны в качестве оплаты за свой труд на поле.
Для Окунга это означает возвращение власти. Получая оплату в биткойнах, он теперь может вернуть себе «власть, которая по праву принадлежит нам». Он также вкладывает свое время и энергию в Bitcoin Is_, проект, предназначенный «знакомиться с людьми там, где они есть, и распаковывать биткойны очень простым способом», — рассказал он Журнал Биткойн.
Маллерс поделился с нами, что несколько спортсменов из НБА, MLB и NFL находятся на борту, чтобы получить оплату в биткойнах, и с ними даже связались несколько артистов Billboard Top 500 по поводу получения части их зарплаты в биткойнах.
Это объявление выходит за рамки Расса и его команды. Сегодня Strike предлагает пользователям ранний доступ к этому решению до зарплаты на сайте payday.strike.me.
